Cкандальная вечеринка “American Pie: Wild Secretary!“ в клубе "Cathouse“!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

1 июня в клубе Cathouse пройдет самая сексуальная, скандальная и раскрепощенная вечеринка месяца – American PIE: Wild Secretary!
 

Вас ждут непристойные уроки, которые проведет сексуальная секретарша! Преподаватели музыки продемонстрируют все свои умения, а самое главное, в нашем классе можно пить алкоголь прямо на уроке, за что Вам и будут ставить соответствующие оценки! Восторг халявного экзамена и веселье студенческой вечеринки будет по-настоящему развратным и незабываемым! 

В программе American Pie:

Эксклюзивный стриптиз от Wild Secretary - эротический бодиарт и непрекращающийся ни на минуту страстный ураган в стиле Go-Go.
Для самых смелых - забавные и обязательно сексуальные конкурсы.

По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер.

В 2 часа ночи наступит время раздачи бесплатных сексуально заряженных коктейлей от «Captan Morgan!».

Всю ночь отличное настроение будут создавать сразу 3 диджея DJ Bell & DJ Dark (rus), а на втором этаже небывалый ритм создаст Line-up Marc De Luigi (R’n'B, HiP HOP, DubStep Mash).

1 июня в клубе CatHouse - танцы до упаду в компании самых сексуальных людей столицы обеспечены!

Именно в этот вечер на летней террасе клуба CatHouse можно по-настоящему насладиться и прочувствовать на себе всю прелесть сексуальной энергетики лета! Здесь можно все! Раздевайтесь! Будет жарко!

Двери открываются в 23:00.

Дресс-код:

Для девушек: Secretary & Appetizing
Для парней: не забудьте взять с собой презерватив!

Билет: 8 евро, девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов : 5519193.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх