Как предотвратить женскую измену?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Если муж за вами следит, значит, он нарушает закон.
Если муж за вами следит, значит, он нарушает закон. Фото: SCANPIX

Лучшая защита - нападение, утверждает Man.tochka.net

Действуй на опережение, сделай так, чтобы ей и в голову не пришло тебе изменять. Для этого нужно получить образование по специальности "Семейная психология", или просто прочитать несколько наших советов.

У любой измены есть вполне объяснимые причины. И если ты сможешь заранее найти корень проблемы, то не придется потом жалеть.
 

Как предотвратить измену - раздели с ней обязанности. Конечно, некоторое время она будет рада, что ты, кроме того, что пылесосишь по выходным, время от времени вкручиваешь лампочки или переустанавливаешь Windows на ее компьютере, еще готовишь, стираешь, а периодически играешь с ее подругами в бридж. Но так будет продолжаться недолго, ведь, как уверяют психологи, чтобы по-настоящему дорожить отношениями, женщина должна вкладывать в них что-то существенное. И вполне возможно, что это будет готовка и уборка.

Как предотвратить измену - не бойся объяснять. Ты, возможно, удивишься, но вполне вероятен такой исход событий, когда она изменит тебе из-за какой-то только ей известной обиды. Чтобы избежать этого, постарайся объяснять ей даже те вещи, которые тебе кажутся очевидными. Например, что ты посмотрел на ту длинноногую блондинку лишь потому, что у нее стрелки на колготках.

Как предотвратить измену - разбавь рутину новыми впечатлениями. Стабильность - конечно, признак класса, но переоценивать ее тоже не нужно. Все женщины нуждаются в периодической эмоциональной встряске - сделай что-то, чтобы приятно ее удивить или вызвать новые позитивные эмоции. Иначе она пойдет их искать с кем-то другим.

Как предотвратить измену - цени ее мнение. Причиной ее измены может стать тот факт, что ты, как ей кажется, не интересуешься ее точкой зрения, в отличие от "того парня". Никто не говорит, что ты не должен в итоге принимать решения, но посоветоваться с ней должен, или, по крайней мере, создать иллюзию паритета. В любом случае, дай ей высказать свое мнение и постарайся убедить, что твой вариант более правильный.
 


 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх