Алексей Воробьев рассказал, почему никогда не употреблял наркотики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: SCANPIX

Певец Алексей Воробьев на круглом столе в РИА Новости, посвященном антинаркотической акции "Начни с себя",  рассказал, как музыка и советы отца уберегли его от наркотиков.
 

По словам исполнителя, однажды отец сказал, что будет, если узнает, что его дети употребляют наркотики.

"Он сказал, если я хоть раз увижу, что вы что-то приняли, вы что-то выпили, неважно, я изобью так, что кровью будете плеваться. Знаете, я всегда верил папе", - вспомнил Воробьев.

Также певец рассказал, почему, на его взгляд, в России существует проблема наркомании.

"Детям нечем заняться, и у них нет никакой альтернативы", - считает музыкант.

Антинаркотическая акция "Начни с себя!" организована РИА Новости совместно с УФСКН Московской области, Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы, Студенческой общиной и волонтерскими организациями "Достоинство" и "Дружина".

Цель акции - профилактика наркомании, стимулирование волонтерской активности по борьбе с наркоугрозой. По данным ФСКН, ситуация с наркопотреблением в России перешагнула эпидемиологический барьер. Глава антинаркотического ведомства Виктор Иванов называет цифру более 5 миллионов наркопотребителей. 80 процентов из них  - молодежь в возрасте до 28 лет.

Комментарии
Copy
Наверх