TV3 расскажет, как обезумевший безработный навлек гнев окружающих на свою семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Сегодняшний выпуск передачи "За закрытыми дверями" („Suletud uste taga“) на канале TV3 расскажет непростую историю семьи, глава которой, безработный и обезумевший, терроризирует округу и сеет ненависть.
 

В маленьком городе в доме, купленном на откладывавшиеся годами деньги, живет семья: мать - флорист, отец, получающий пенсию по инвалидности, и две несовершеннолетние дочери. Спустя некоторое время после того, как семья обосновалась в доме, в окно гостиной кидают камень и угрожают поджечь дом, если семья не переедет.

Причина ненависти - отец семейства, чей недоверчивый нрав и ярость ко всему миру настраивают против него весь город и доставляют массу переживаний остальным членам семьи. Когда дочери и жена не выдерживают и отворачиваются от него, отец семейства начинает бесчинствовать...

„Suletud uste taga“ - передача, рассказывающая истории простых людей, которых не играют актеры. В каждом выпуске повествуется о каком-либо случае, событии или проблеме, которые заставляют сопереживать, думать и анализировать отношения и жизненные ситуации.

„Suletud uste taga“ на TV3 сегодня в 20:30.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх