Cупервкусное шоу «Лучший повар Америки» снова в эфире канала 3+!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 3+

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи ищет лучших кулинаров-любителей Америки. Посмотрите, как участники конкурса демонстрируют свою оригинальность, творческий подход и страсть к приготовлению пищи. Все они полны надежд выиграть главный приз и получить почетное звание «Лучшего повара Америки». Ставки высоки — 250 тысяч долларов, возможность издать свою книгу рецептов и  статус победителя престижного кулинарного конкурса.
 

Супервкусное шоу «Лучший повар Америки» стартует в эфире канала 3+ 16 мая, в 21:00.

Гордон Джеймс Рамзи — британский шеф-повар шотландского происхождения, известный как первый шотландец удостоившийся трёх звезд Мишлен. Популярный ведущий британских и американских кулинарных телешоу.

В 1998-ом году состоялся теле-дебют Рамзи в программе «Точка кипения» (Boiling Point) — серии теле-очерков о роли ресторана в его жизни. Позже вышла вторая часть этого мини-сериала: «После точки кипения» (Beyond Boiling Point). Однако настоящий успех и славу среди широкой аудитории, не заинтересованной в кулинарии на профессиональном уровне, повару принесли два телешоу — «Кухонные кошмары Гордона Рамзи» (Ramsay’s Kitchen Nightmares) и «Адская кухня» (Hell’s Kitchen), которые в отличие от «Точек кипения» являются именно шоу, а не документальными проектами.

«Лучший повар Америки» на канале 3+ с 16 мая по средам в 21:00.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх