Изобретен новый метод увеличения груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Ни для кого не секрет, каким популярным стало увеличение груди за последние десять лет. К сожалению, использование имплантатов – даже очень качественных – нередко приводит к проблемам со здоровьем. Кроме того, имплантаты рвутся. Но даже если ничего плохого не произошло, их все равно нужно менять – не реже одного раза в десять лет. В Великобритании изобретен новый метод увеличения груди – без использования имплантатов, пишет MyJane.ru.
 

Автором метода является известный хирург Лоуренс Кирван, который разработал и запатентовал новую оригинальную методику увеличения груди (а также улучшения формы при сохранении прежних размеров). Делается это при помощи собственных тканей женщины.

В ходе операции врач перемещает ткань из нижней части груди туда, где ее недостает. Затем кожа в нижней части слегка подтягивается. Молочная железа, таким образом, становится более высокой и наполненной.

Несмотря на то, что метод был изобретен сравнительно недавно, представительницы прекрасного пола уже заинтересовались разработкой. Теперь у врача наперед расписаны месяцы операций. В рекламе новой услуги подчеркивается, что гарантия пожизненная - никаких корректировок и обращений больше не потребуется.

Помимо Лондона Кирван делает аналогичные операции в США, где также открыл собственный институт красоты. Стоимость одной операции составляет 20 тысяч долларов США.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх