Эстонским телезрителям покажут «Благочестивых стерв»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sony Entertainment Televison

12 мая в 21:00 на телеканале Sony Entertainment в Эстонии смотрите премьеру нового захватывающего сериала «Благочестивые стервы» от продюсера сериала «Секс в большом городе» Даррена Стара.
 

Основанный на одноименном произведении Ким Гатлин сериал «Благочестивые стервы» снят в жанре комедия-драма при участии Даррена Стара и Роберта Харлинга. Даррен Стар известен как автор и исполнительный продюсер трех таких сверхпопулярных телевизионных феноменов как «Секс в большом городе», «Беверли-Хиллз, 90210» и «Мелроуз-Плейс». Его свежее творение «Благочестивые стервы» продемонстрирует телезрителям интриги, любовные истории, соперничество, красоту и слезы.

Когда-то Аманда Вон (Лесли Бибб) была самой красивой девочкой школы Хайланд Парк, терроризировавшей всех, кто был менее красив и популярен. После того, как ее муж был уличен в краже миллиардов и погиб при скандальных обстоятельствах, посрамленная Аманда возвращается в родной город. Примут ли примерные христианки ее с распростертыми объятьями или ударят ножом в спину? Тем временем, пока Аманда и ее дети-подростки пытаются адаптироваться к изменившимся обстоятельствам, женщины Хайланд Парк разрываются от сочувствия, интриг и желания мести.

В роли главной героини Ананды Вон выступает прекрасная и талантливая Лесли Билл («Железный человек») – одна из наиболее известных теле- и киноактрис современного Голливуда. Недавно зритель мог увидеть ее фильме «Мой парень из зоопарка» с Кевином Джеймсом и в картине производства Sony «Старая добрая оргия» с Джейсоном Судейкисом, премьера которой состоялась на кинофестивале Трайбека в 2011 году.

Роли других «благочестивых стерв» исполняют Кристин Ченовет («Западное крыло», «Мертвые до востребования»), Энни Поттс («Охотники за привидениями», «Любовь и война»), Мириам Шор («Схватка»), Дженнифер Аспен и Марисоль Николс. Кроме того в сериале снялись такие приглашенные звезды как Шерил Кроу и Сандра Бернхард.

Сериал «Благочестивые стервы» (оригинальное название «Good Christian Belles») стал предметом разговора уже на стадии продуцирования. Шумиха возникла из-за названия «Good Christian Bitches», которое вызвало массу недовольства как со стороны религиозных людей, так и со стороны феминисток. Пришлось пойти на уступки и изменить название на «Good Christian Belles», а на данный момент используется аббревиатура GCB.

Премьера сериала «Благочестивые стервы» в Эстонии состоится уже в эту субботу, 12 мая, в 21:00 на телеканале Sony Entertainment Television.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх