Обнаженная Мэрилин Монро никому не нужна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Монро в 1962 году.
Мэрилин Монро в 1962 году. Фото: SCANPIX

Фотографии обнаженной Мэрилин Монро, которые были сделаны предположительно во время ее последней фотосессии в 1962 году, не смогли найти покупателя на торгах аукционного дома Bonhams, передает Лента.
 

Предварительная оценка лота составила от 18 до 25 тысяч долларов, однако никто эту цену за снимки не предложил, рассказала представительница Bonhams.

Фотографии были сделаны за полтора месяца до смерти Монро, напоминает агентство. Актрису для журнала Vogue снимал фотограф Берт Штерн.

Монро скончалась в августе 1962 года. Ее нашли мертвой в своей постели. Предполагается, что она умерла от передозировки снотворных лекарств, причем следователи подозревали, что актриса могла совершить самоубийство.

Отметим, что в декабре 2008 года последняя фотосессия Монро, состоящая из 36 снимков, была продана на аукционе Christie's за 146 тысяч долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх