Медведев официально перестал быть президентом в Twitter

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев Фото: MICHEL EULER/AP

Аккаунт в Twitter, принадлежащий сложившему полномочия президента России Дмитрию Медведеву, перестал быть официальным микроблогом главы государства, пишет «Газета.Ru».
 

«Спасибо всем, кто все эти четыре года оказывал мне поддержку на посту президента России. Наше общение – продолжим. Впереди много работы!» – поблагодарил читателей своего микроблога medvedevrussia.

Микроблог в Twitter, а также другие личные аккаунты Медведева в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте»), а также его блог в «Живом журнале» продолжат работать, сохранив свой «персональный» статус.

Однако персональный сайт Медведева (medvedev.kremlin.ru) и «Видеоблог Дмитрия Медведева» станут доступны по новым адресам, которые будут сообщены позже, сообщили ранее в пресс-службе президента России.

В настоящий момент среди первой десятки трендов русскоязычного Twitter появились хэштеги #Дмитрий Анатольевич, #инаугурация, #ОМОН и названия бульваров Тверской и Никитский, где проходит акция протеста против инаугурации. Первое место занимает хэштег #кенгурация.

Также в трендах название кафе «Жан-Жак», куда ворвались сотрудники ОМОН и, перевернув столы, задержали нескольких журналистов.

Комментарии
Copy
Наверх