Группа Garbage снимет клип по сценарию российского поклонника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ширли Мэнсон
Ширли Мэнсон Фото: SCANPIX

Солистка группы Garbage Ширли Мэнсон выбрала русского сценариста для своего клипа. Знаменитая американская рок-группа из 90-х перед концертом в столице встретится с автором идеи для нового видео. Авторы легендарного саундтрека для Джеймса Бонда под названием «И целого мира мало» пробудут в Москве всего несколько часов, именно поэтому местом для деловой встречи с Игорем Клюшневым группа выбрала гримерку.
 

"Я была так счастлива, когда увидела это видео, потому что это свежая идея для нас, которой нам так не хватало после перерыва! Я давилась от хохота! - поделилась с Life Showbiz Ширли Мэнсон. - Выглядит очень мощно! Это невероятная, захватывающая работа! Мы ждем встречи с режиссером этого клипа, чтобы обсудить с ним покупку авторских прав".

В любительском ролике сюжет простой. В основе идеи лежит теория шести рукопожатий. Из рук в рук в руки случайные герои передают друг другу сумку, а в финале открывается ее содержимое - билет на концерт.

Молодой москвич и сам не ожидал такой встречи с легендами поп-рока: он всего лишь собрал 6 друзей, снял клип на новую песню группы и отправил его Ширли. Идея настолько понравилась его любимой рыжеволосой певице из Штатов, что она немедля позвонила юноше и выразила свой восторг.

"Музыка Garbage - это школа, и именно съемки клипа стали поводом для встречи бывших одноклассников, - рассказал Life Showbiz молодой режиссер. - Камера, саквояж, шесть актеров/операторов, хорошая весенняя погода. День съемок и ночь монтажа были отлично проведенными часами, а из неполучившихся кадров мы сделаем для себя вторую часть... так, чисто поржать".

После реакции 45-летней фронтвумен Garbage на любительский ролик менеджеры группы скрупулезно высчитали окно в графике звезд и за неимением свободной минуты для ужина пригласили счастливчика в гримерку перед шоу в одном из концертных залов Москвы.

"У них настолько плотный график: саундчек, встреча, концерт, потом самолет домой. Они даже не отдохнут в гостинице, будут в Москве всего несколько часов, - рассказали Life Showbiz организаторы концерта. - Хотя нам бы, конечно, хотелось оставить легенд еще на пару дней, ведь билеты были проданы уже три месяца назад, а желающих услышать их вживую не убавилось".

После шоу и переговоров в России Garbage вернутся домой, в Штаты, чтобы приступить к съемкам нового клипа по сценарию москвича. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх