Женщина "выпрямила" мужчине пенис горячим "утюжком" для волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Зажать пенис щипцами для волос - не значит напасть. К такому выводу пришел шведский суд, рассматривавший иск некоего гражданина, обвинившего свою экс-подругу в том, что она зажала его детородный орган в горячих щипцах для выпрямления волос, передает MIGnews.
 

Этот холодящий кровь инцидент произошел в январе 2011 года. 31-летний истец тогда напился со своей бывшей девушкой и еще одной общей подругой на ее квартире в городе Хальмстад.

Приняв немалую дозу горячительного, девушка потерпевшего уселась выпрямлять волосы.

Набравшийся алкоголя кавалер, начал просить ее "выпрямить" ему пенис, добиваясь, чтобы она зажала его фаллос в щипцах для волос. Так описывает обстоятельства судебного дела местная газета Hallands Posten.

"Сделай это, ну сделай же", - настаивал мужчина, вспоминали затем обе присутствовавшие на этой пьянке дамы.

Вначале женщина отказалась, но когда приставания кавалера превысили ее терпение, она схватила половой орган и легко сжала его разогревающимися щипцами.

После этого дурацкого происшествия, мужчина, даже не протрезвев, засмеялся и попросил вторую приятельницу принести ему лед.

Правда, в суде он утверждал, что последствия от сжимания пениса горячими щипцами были ужасными, он страдал три недели, не меньше.

При вынесении своего постановления по данному делу, суд пришел к выводу, что, поскольку потерпевший сам попросил женщину зажать его член в горячих щипцах, ее вряд ли можно признать виновной в этой выходке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх