Мужчина сообщил из своей машины о ее угоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Полиция Сиэтла арестовала мужчину, который, сидя в своем автомобиле, сообщил о его угоне, передает Лента.
 

В ночь на субботу, 28 апреля, автовладелец позвонил по номеру 911, чтобы сообщить, что кто-то угнал его "Ауди". Мужчина даже рассказал, в какую сторону уехал угонщик и где его нужно искать. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия.

На месте они обнаружили "угнанную" машину и ее владельца, мирно сидящего на пассажирском сиденье. "Пострадавший", по данным полиции, выглядел "очень пьяным". Мужчину арестовали, вскоре ему предъявили обвинения в ложном вызове.

Сам автовладелец объяснил, что вызвал полицию для того, чтобы за руль "Ауди" не сел его друг, также очень пьяный. Пока неясно, стремился ли этот друг на место водителя, однако полиция действительно нашла его в состоянии сильного алкогольного опьянения. Друга автовладельца позже арестовали, его подозревают в вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх