В Таллинне покажут спектакль «Наливные яблоки» с Гаркалиным и Прокофьевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

24 сентября в Концертном зале Nokia Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева, Роман Мадянов и другие представят спектакль «Наливные яблоки» по пьесе А.  Островского.  
 

…Наливаются ароматные плоды в яблоневых садах. Так хочется любви молодым сердцам. Но так много вещей не укладывается в купеческие понятия о счастье и благородстве, правде и чести, свободе и достоинстве!..

Неужели, чтобы воссоединиться с любимым, надо ждать счастливого случая? А может, всё изменит тайный доброжелатель?

Островский повествует нам веселую, смешную, сентиментальную и мудрую историю о яблоневом саде, правде и счастье. Конечно, никто не спорит - истина одна. Но у каждого человека есть своя правда, которая для него в чем-то неоспорима и свята. И, чаще всего, правда - в счастье! И в том, что есть в наших душах
способность быть счастливым.

В ролях:

Н.а. России Валерий Гаркалин,
З.а. России Роман Мадянов,
З.а. России Ольга Прокофьева,

а также Татьяна Орлова, Игорь Марычев, Дмитрий Прокофьев, Людмила Соловьева, Виталий Гребенников, Наталья Васильева, Юрий Коренев.

Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут с антрактом.
 

Комментарии
Copy
Наверх