Основатель Playboy объявил новую сексуальную революцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Хью Хефнер и Кристал Харрис Фото: SCANPIX

Хью Хефнер не собирается на покой, особенно сейчас, когда республиканцы пытаются разрушить все, за что он боролся на протяжении всей своей карьеры. Собственно, боролся он за одну-единственную вещь - сексуальную свободу, передает Mignews.com

Главный гедонист планеты и создатель новаторского журнала, открывшего дверь сексуальной свободе и раскрепощению женщин, представил на страницах своего старейшего, но по-прежнему боевого журнала новый сексуальной манифест, давая отпор всем тем, что развязывает войну против секса, в частности, политикам от Республиканской партии США.

85-летний Хефнер непримирим. Создатель первого высококлассного журнала для мужчин излагает свои взгляды в статье, которое появится в майском номере "Плейбоя". Хеф говорит, что американские консерваторы пытаются "стучаться в двери спальни", а это не позволительно никому.

"В течение многих месяцев я наблюдал за нарастающей риторикой", - пишет Хефнер. - В октябре прошлого года в своем блоге евангелист Рик Санторум пообещал лишить финансирования программы по контролю за рождаемостью на том основании, что "контрацепция – это "лицензия на извращения в сексуальной сфере, что противоречит тому, как все должно быть".

... "Рон Пол был не лучше, заявляя, что сами противозачаточные таблетки не являются безнравственными, но безнравственно желать использовать противозачаточные таблетки. А Митт Ромни пообещал провести конституционную поправку о запрете однополых браков".

"Если эти фанатики начнут претворять в жизнь свои планы, наши с трудом завоеванные сексуальные свободы - права женщин, репродуктивные права и право на неприкосновенность частной жизни – окажутся в настоящей опасности. Мы не позволим этому произойти", - пишет Хью Хеффнер.

На самом деле, за последнее время отношение к сексу изменилось настолько, что его некогда передовой журнал потерял свою актуальность. Но не сейчас. "Добро пожаловать в новую сексуальную революцию", - призывает старик Хью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх