Как сэкономить деньги: советы знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Многие девушки думают, что голливудские звезды только и занимаются тем, что тратят свои гонорары направо и налево. На самом деле, звезды тоже экономят и зарабатывают на жизнь не позированием перед фотокамерами или прогулками по ковровой дорожке, а непосильным трудом. Как сэкономить деньги? Об этом расскажут очаровательная Энн Хэтэуей, непокорная Аврил Лавин, сексуальная Кармен Электра и некоторые другие красотки Голливуда. Некоторые звезды экономят на своей внешности. С возрастом тяжелая пудра, румяна только ухудшают состояние кожи. Дженнифер Энистон вообще отказалась от них, передает Raut.ru

Энн Хэтэуей

В вопросе, как сэкономить деньги, разумнее всех поступает актриса Энн Хэтэуей. Она экономит не на себе, а на подарках. В одном из своих интервью, она призналась, что покупает всем своим друзьям и коллегам подарки, стоимость которых не превышает 50 долларов. Это стало для нее правилом. Вообще, чтобы приобрести хороший подарок, не нужно иметь много средств. Достаточно его грамотно подобрать. Многие подруги и друзья не могут купить, как раз таки, мелочь. На нее есть средства, а вот руки никак не доходят.


Памела Андерсон

Американская фотомодель и актриса к 44 годам научилась-таки контролировать свой бюджет. Она советует в вопросе, как сэкономить деньги, больше делать все самому. Лично Пэм экономит на визажистах. Зачем нужны визажисты, если дома никто не накрасит?! Конечно, сложно себя сразу отлучить от рук профессиональных косметологов, стилистов, но все дело в привычке. Делать прически, очищать кожу можно и в домашних условиях. Пока нет серьезных возрастных изменений или проблем с кожей, то зачем растрачивать свои средства?! Салоны красоты вызывают зависимость. Приходится также подстраиваться под их график и цены.


Кармен Электра

Одна из самых сексуальных женщин Голливуда, танцовщица, модель и актриса Кармен знает, как сэкономить деньги. Она предпочитает салонным маскам народную медицину. Она считает, что лучше маски из авокадо, ничего не может быть на свете. Специальные косметические средства можно запросто заменить натуральными продуктами: творожком, кефиром, фруктами, медом. Не обязательно переходить полностью на косметику «с грядки». Например, 1 раз в неделю можно делать медовые обертывания или массаж молотым кофе. Эти продукты не очень дорогие, а рецепты красоты из них крайне просты.


Аврил Лавин

И подростки когда-нибудь становятся взрослыми девушками и начинают принимать правильные решения. 27-летняя Аврил Лавин не стесняется носить одежду их секонд-хенда. Она носит ее и в жизни, и на сцене. Кстати, Аврил, вовсе не скрывает своего необычного пристрастия, а гордится им. Стильно выглядеть можно и в старых джинсах, если позволяет фигура. Вместо того чтобы искать в бутиках самые последние тенденции, лучше потратить деньги на спорт и здоровое питание, считает девушка. Кстати, в секонд-хендах можно приобрести одежду от мировых дизайнеров. Главное знать, где искать.


Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд – реальное доказательно того, что и в 46 можно выглядеть на 30 лет. А все благодаря правильной экономии. Супермодель использует молочко, смешанное с водой, вместо термального спрея. Она берет два компонента в равных количествах. Не всегда состав спрея для лица отличается высоким качеством. Вот натуральные продукты есть натуральная косметика без консервантов, красителей и ароматизаторов. Термальную воду можно заменить на обычную минеральную. Только нужно выбирать аптечный продукт высокого качества.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх