Что делает женщин счастливыми?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Что делает девушек счастливыми? По данным экспертов, вовсе не романтический вечер с любимым, не шопинг, не бриллианты и не шоколадный десерт. Ничего так не повышает девушкам настроение, как солнечный день и возможность расслабиться на пляже, пишет Zdravoe.com

Как показал опрос, проведенный среди 1 000 жительниц Великобритании в возрасте 24–45 лет, самым большое удовольствие им доставляет солнечный теплый день. Примерно 64% опрошенных признались, что солнце вселяет в них уверенность в себе и улучшает настроение лучше, чем что–либо еще. 47% женщин рассказали, что для них самым любимым занятием является поход в парикмахерскую или салон красоты.

Что касается комплиментов, они остаются одним из сильнейших средств, способных поднять настроение 41% представительниц прекрасного пола. Даже такие простые слова, как «ты сегодня прекрасно выглядишь» приносят девушкам больше удовольствия, чем секс. Еще 35% респонденток неравнодушны к смс–кам с добрыми словами в их адрес.

11% женщин отметили, что чувствуют себя окрыленными, съев шоколадку. И только 15% опрошенных признались, что любовные утехи в спальне являются самым лучшим средством для поднятия настроения и внушения им чувства уверенности в себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх