В эту субботу смелые эксперименты на сцене КВН!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Таллинне состоится игра КВН
В Таллинне состоится игра КВН Фото: www.kvn.ee

В эту субботу, 21 апреля, в Центре русской культуры состоится игра Высшей Лиги КВН Эстонии в которой за победу поспорят пять команд из Эстонии, России и Беларуси. Начало игры в 19 00.

Традиционно игры Высшей Лиги КВН Эстонии носят международный характер. В субботу помимо таллиннских команд «Сборная сборных», «Коси изюм» и «Коплинские джентльмены», сыграют «Миллион» из Минска и «Милые» из Санкт-Петербурга. Организаторы обещают, что в игре будет много экспериментов и сюрпризов.

Единственным конкурсом, который предстанет в традиционном формате, будет «Приветствие». Следующий конкурс будет сыграна в новом формате - в ходе «Фото-разминки» квнщики должны будут прокомментировать изображения на большом экране.

С особым интересом ожидается «СТЭМ со звездой» когда каждая команда разыграет небольшую сценку с известным в той или иной области человеком. Традиционно имена приглашенных не раскрываются, известно лишь, что зрители смогут увидеть на сцене КВН людей самых разных профессий и направлений деятельности.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте КВН Эстонии www.kvn.ee.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх