Солистка "Блестящих" родила дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Дубовицкая.
Анна Дубовицкая. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница и бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Дубовицкая родила первенца в Москве. Новорожденную крошку решили назвать Любовью, пишут Дни.Ру.
 

Анна Дубовицкая рожала в одной из столичных клиник. Певица решила отказаться от процедуры кесарева сечения. В итоге роды прошли благополучно, и на свет появилась девочка ростом 51 см и весом 3,7 кг. Малютку решили назвать в честь свекрови – Любовью. Сейчас новоиспеченная мать и ее девочка чувствуют себя хорошо. Дубовицкая общается с друзьями и близкими посредством СМС-сообщений.

"Я самая счастливая женщина в мире. Любовь! Любовь! Любовь! Как хорошо, что моя малышка появилась на свет именно в Москве. Здесь лучшие врачи в мире! У меня нет слов, чтобы выразить им свою благодарность! Меня переполняет чувство нежности и любви к моей доченьке. Я не понимаю, как раньше жила без нее. Я хочу обнять мир и кричать о своем счастье!" – цитируют Дубовицкую "7 дней".

Между тем еще недавно Анна Дубовицкая и ее супруг Сергей Анохин планировали, что роды пройдут в Америке. Пара решила последовать совету Филиппа Киркорова и выбрала для предстоящего события ту самую клинику, где рожала суррогатная мать дочки поп-короля Аллы-Виктории. Однако планам Дубовицкой и Анохина не суждено было сбыться.

Комментарии
Copy
Наверх