Лолита толстеет сама и откармливает мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым.
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым. Фото: SCANPIX

Лолита Милявская махнула рукой на все диеты, калории и прочие «диетические глупости» и перестала ограничивать себя в еде, пишет lady.mail.ru.
 

В результате вес певицы стремительно пошел вверх, однако звезду это ничуть не огорчает. Она признается, что весы у нее в доме, конечно, есть. Вот только где они — ей совсем неинтересно.

"Однажды, когда я встала на весы и увидела, что вешу 82 килограмма, у меня началась депрессия, — призналась певица. — Теперь я к весам и близко не подхожу: они где-то пылятся у меня дома, и я даже не знаю, работает ли там батарейка. Мне 48 лет, поэтому то, похожа ли я на модель, меня больше не волнует. Одно время за моей фигурой следил муж, и следил очень строго: никакой калорийной пищи и перекусов по ночам. А сейчас все по-другому. Я не хочу больше мучиться. И теперь я ем все, что хочу, и сколько хочу! И Дмитрий (муж певицы), видя мои счастливые глаза, спрашивает: «Хочешь еще кусочек?»".

А вот вес любимого мужчины Лолиту беспокоит. «Я все время пытаюсь накормить его, он у меня совсем худой! — говорит она. — Пять—семь килограммов ему точно не помешали бы!».

Певица ведет активную борьбу с мошенниками, которые распространяют от ее имени «эффективные» диеты. На днях она даже написала заявление в милицию, чтобы прекратить это.

"Если вы всерьез хотите похудеть, то, ради бога, делайте это разумно, без самодеятельности. Отправляйтесь к врачу, пройдите полное медицинское обследование и придерживайтесь назначенной доктором диеты".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх