Воры вынудили солистку "Блестящих" рожать в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Дубовицкая.
Анна Дубовицкая. Фото: SCANPIX

Известная исполнительница и участница девичьего коллектива "Блестящие" Анна Дубовицкая стала жертвой преступников. Неизвестные украли личные вещи артистки, в том числе загранпаспорт, в результате чего Дубовицкой придется рожать в России, пишут Дни.Ру.
 

Довольно неприятный инцидент с экс-солисткой группы "Блестящие" Анной Дубовицкой произошел в выходные в центре Москвы. Вместе с сестрой она буквально на 15 минут зашла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что их автомобиль взломан.

Как выяснилось, злоумышленники умудрились за рекордное время разбить стекло машины и украсть с заднего сидения папку, в которой лежал планшет популярной певицы, несколько оплаченных квитанций и загранпаспорт с только что полученной американской визой. Дело в том, что сейчас Дубовицкая находится на девятом месяце беременности и планировала рожать в Америке. Анна намеревалась уже в понедельник, 16 апреля, вылететь в Штаты, однако кража внесла серьезные коррективы в планы артистки.

В результате, придется Анне рожать в Москве. Сама Дубовицкая несильно расстроилась из-за случившегося. "Наверное, это какой-то знак свыше, что я не лечу рожать в США. Честно сказать, очень многие мои друзья и родные отговаривали меня от этого. Видимо, так угодно судьбе, чтобы я осталась дома. Я уже съездила в московскую клинику, познакомилась с врачами. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Я ужасно нервничаю. Первый ребенок – это очень ответственно", – цитирует Дубовицкую "Экспресс-газета".

Комментарии
Copy
Наверх