Вес знаменитостей и другие неидеальные параметры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: Reuters/ScanPix

Знаменитости бывают всех форм и размеров, тем самым регулярно меняя идеалы тела среди простых смертных. Именно вес знаменитостей: певиц, актрис и прочих заметных личностей в большей степени влияет на стиль женщин: их внешность, прически и даже формы. В разные времена разные знаменитые женщины задавали свои стандарты красоты, которым упорно следовали восхищенные поклонницы. Теперь же стало возможным узнать, какой размер одежды был и есть у самых известных в мире личностей, передает Raut.ru

Песочные часы

Еще одна вещь, за которую стоит ценить Дженифер Лопес (кроме таланта, честности и заразительной улыбки), это фраза относительно того, что она просто не может быть нулевого размера. Дескать, Лопес не сможет оставаться здоровой, дойдя до истощения. За последние десять лет размер и вес знаменитости остается на одной отметки. Джей Ло носит шестой размер одежды, который аналогичен 44-46-му русскому. А все благодаря усердным тренировкам 3 раза в неделю и контролю питания. Бейонсе также буквально пышет здоровьем: ее параметры на сегодня: 83-66-96, и она гордится ими. Новоиспеченная мама до беременности имела 6-й размер (44-46). И подобное состояние ее вполне устраивало.

Беременность и роды

Новоиспеченной маме, как никому другому очень сложно избавиться от набранного веса. И Кристине Агилере это, пожалуй, так и не удалось. После родов девушка набрала немало килограмм, и перешла с нулевого размера (40-й) к четвертому размеру (44). Однако Кристина не отчаивается и предлагает другим женщинам не беспокоиться о своем весе, а гордиться им. Мэрайя Кэри решила все же взять себя в руки. Вес знаменитости поле родов увеличился на 30 килограмм. Она решила во что бы то ни стало избавиться от них. Чтобы сделать это, она ограничивала себя в питании и тренировалась 3 раза в неделю. За полгода певица похудела до шестого (44-46) размера.

Знаменитости прошлых лет

Пожалуй, Мэрилин Монро остается символом женской красоты уже на протяжении 60 лет. Ее фигура являет собой универсальный символ женственности и сексуальности. У нее было невероятное соотношение тела 91-58-89. При росте 162 см размер Мэрилин был 8-м (46-48), а не 16-м, вопреки распространенному мнению. В отличие от сексуальной привлекательности Монро, вес знаменитости Одри Хепберн источал элегантность и изысканность в одежде и поведении. В итоге, она стала образцом классической красоты. За большими очками и маленьким черным платьем скрывалась стройная и даже хрупкая фигурка параметрами 86-50-86. Про себя она говорила, что выглядит забавной.

Толстый и тонкий

Знаменитая певица Адель призналась недавно, что раньше ее размер был 14-16 (52-54), но за последние пару лет она заметно похудела. У этой пышнотелой красавицы никогда не было проблем с тем, как она выглядит, и она откровенно заявляет, что предпочтет обед с друзьями, нежели поход в тренажерный зал. Сара Джессика Паркер, мать троих детей, остается нулевого размера на протяжении всей жизни. И, хотя она приписывает свою худобу генетике и быстрому обмену веществ, известно, что она следует низкоуглеводной диете, а также регулярно занимается пилатесом.

Супермодели

Синди Кроуфорд попала в модельный бизнес в конце 80-х, а тогда не было таких понятий, как нулевой размер одежды. По сравнению с современными тощими моделями Синди выглядит со своим шестым размером (44-46) подтянутой, здоровой и прекрасной. Икона стиля Кейт Мосс периодически меняет свою весовую категорию, но очень незначительно. Она стала порывом в начале 90-х, продемонстрировав миру невероятно стройное тело. В 1999 году Кейт достигла более-менее устойчивого веса (47,5 килограмм при росте 168). Кейт признается, что она старается есть побольше, но при этом не хочет становиться «аппетитной». Ее размер отныне и во веки веков – 0-2 (40-42).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх