Виктория Боня похвасталась волшебным молочком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Известная телеведущая и новоиспеченная мать Виктория Боня без лишних предрассудков рассказывает о своей дочери Анджелине Летиции, передает Dni.ru

Виктория Боня в своем микроблоге буквально взахлеб рассказывает о своей дочке, которой еще нет и месяца, и делится советами с потенциальными мамашами. Так, телеведущая сообщила: "Мы вчера ходили к детскому педиатру, Энджи выросла на 6 см за четыре недели и поправилась почти на килограмм. Причем нам еще месяца нет. Волшебное молочко!" Боня потому так радуется, что ее девочка родилась совсем крошкой - 2760 и рост – 47 см, о чем не устает повторять телеведущая.

Виктория Боня уверяет, что она, в отличие от других звездных мам, предпочитает кормить дочку грудью, да и всем своим многочисленным поклонникам и друзьям советует грудное вскармливание, передает "Экспресс-газета". Кажется, телеведущая решительно сменила имидж роковой красотки и соблазнительницы на уютный образ матери и хранительницы очага. Злые языки тут же отметили, что из-за кормления грудью Виктория вряд ли в будущем сможет сниматься обнаженной для глянцевых мужских журналов, перед камерами которых в своем время она без труда раздевалась и демонстрировала красивое тело.

Между тем Боня с головой ушла в заботы о малышке Анджелине Летиции. Как заявила телеведущая, ее дочка с пеленок получает не только "волшебное молочко", но еще и "европейское образование". Как выяснилось, окружение телеведущей разговаривает с Анджелиной Летицией на разных языках. Видимо, Виктория Боня надеется, что в будущем малышка будет полиглотом. "Папа учит английскому, я русскому, а бабушка французскому", - сообщила телеведущая.

Напомним, радостная новость, что популярная телеведущая Виктория Боня стала матерью, появилась также в ее микроблоге. "17 марта, в 21:10 (по мск) Виктория Боня родила дочку!!! Маленькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце. Вика и малышка чувствуют себя отлично!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх