Иван Охлобыстин рассказал, чем можно заменить наркотики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин. Фото: SCANPIX

Совместный проект РИА Новости и ФСКН по проведению Всероссийских онлайн-уроков стартовал в ноябре 2011 года. Занятия в сети проходили в формате видеоконференции с участием экспертов, врачей, известных спортсменов, диджеев и актеров. Свои советы, как сказать наркотикам "нет",  дал российским школьникам и актер Иван Охлобыстин.
 

"Очень хорошо отвлекает спорт, к примеру, такой как паркур. Можно найти и другой способ реализации. Наркотики не рекомендую. Это все для слабых, честно говоря. Есть тысячи других вариантов умереть", - заявил Охлобыстин.

Все он-лайн занятия сразу после их завершения выкладывались в интернете - на сайте РИА Новости и на главной странице Госнаркоконтроля. По данным ФСКН, интернет-уроки посмотрели  1 миллион 300 тысяч человек.  130 тысяч старшеклассников приняли участие в опросе, заполнив анкеты на сайте.

Комментарии
Copy
Наверх