О пользе брака с бывшей проституткой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Эта история началась 11 лет назад под Рождество в австралийском городе Сиднее, передает Lady.ru 

Большой ценитель прекрасного пола Дик Робертс завалился вместе с дружками в бордель с поэтичным названием «Веселые пташки». Церемония выбора девочек прошла для Дика в тумане, так как количество принятого им виски явно не соответствовало его скромным возможностям.

Однако когда мистер Робертс оказался в пылких объятиях красы и гордости заведения, ослепительной Стейси Строуб, голова у него прояснилась, он протрезвел и сумел получить полную гамму наслаждений от умудренной в сексуальных науках Стейси. Девица продемонстрировала фантастическую технику минета и при коитусе применила свой коронный номер - каббазах (древневосточное искусство управления интимными мышцами). Два часа пролетели незаметно, как одно мгновение.

В стадии расслабления путана попросила клиента показать ладонь и предсказала ряд событий, которые произойдут с ним в течение 2002 года. Ошалевший от сильнейшего оргазма парень тогда не принял всерьез откровения жгучей брюнетки. Он находился под сильнейшим воздействием сексуальных талантов кудесницы.

Доподлинно известно, что на следующий день на вопросы друзей: «Ну, как вела себя на сексодроме очаровашка Стейси?» - Дик выпучивал глаза, надувал щеки и показывал большой палец.

Однако спустя некоторое время предсказания Стейси стали сбываться одно за другим: сначала Дик выиграл крупную сумму на бирже и открыл собственное дело, которое стало приносить стойкий (и весьма существенный) доход. В довершение к этим приятным событиям наш герой приобрел новый дом, яхту, и у него резко повысилась ослабевшая было потенция. Сопоставив все эти факты с предсказаниями, пораженный мистер Робертс снова нагрянул к «Веселым пташкам», оплатил ночь любви со Стейси и по ходу сделал девице весьма выгодное предложение - украсить собой штат его фирмы, чтобы выполнять роль советницы. Когда Дик назвал сумму ее оклада, Стейси сразу же согласилась.

За два года ее жалованье повышалось пять раз. Как выяснилось, девица обладает ярко выраженными экстрасенсорными способностями. Она ловко и точно предсказывала почти все ходы конкурентов. Процент ошибок у нее был очень невелик, что, в конечном итоге, и привело к ослаблению конкурирующих компаний и бурному финансовому взлету фирмы мистера Робертса.

«Мой талисман, приносящий удачу» - нежно называл бывшую путану довольный и влюбленный Дик. Через два года после знакомства он решил предложить девушке руку, сердце и чековую книжку.

Прошли годы. И вот недавно молодая и амбициозная австралийская журналистка, работающая в одной из сиднейских газет, решила узнать, а что же произошло дальше.

Выяснилось, что парочка до сих пор живет счастливо и припеваючи. У них двое очаровательных детишек (мальчик и девочка), бизнес процветает, и мистер Робертс по-прежнему проявляет к супруге неподдельный (так во всяком случае показалось журналистке) интерес и в какой-то момент даже улучил минуту и шепнул журналистке: "Если бы не Стейси, я бы сейчас скорее всего был никем и ничем..."

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх