Надежда Мейхер откровенно рассказала о личной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Мейхер.
Надежда Мейхер. Фото: Антенна

Несколько дней назад известная певица Надежда Мейхер отпраздновала 30-летний юбилей. По этому поводу бывшая звезда группы "ВИА Гра" решила особых торжеств не устраивать. Ей сейчас совершенно не до помпезностей, пишет News4k.com

Ведь в марте этого года певица во второй раз стала мамой, подарив своему возлюбленному прекрасную дочку. На юбилейном мероприятии Надежда была на удивление откровенной. Она рассказала некоторые подробности из своей личной жизни, о коих ранее предпочитала умалчивать. В 2000-м году Надя познакомилась с Валерием Меладзе. В то время юная девушка пела в хоре. Именно певец рассказал ей, что нужна солистка в группу "ВИА Гра". Мейхер сделала откровенную фотосессию и отправила продюсеру.

После выхода на экраны клипа на песню "Попытка №5" Надежда проснулась знаменитой. Ее стали узнавать на улице. Однако славой очаровательная брюнетка наслаждалась очень недолго. Исполнительница забеременела от женатого бизнесмена, который оставил ее одну с сыном на руках. Мальчика Мейхер решила назвать в честь отца - Игорем. В это время из Италии вернулась мама исполнительницы (она уехала на заработки, когда Надя училась в школе) и стала присматривать за внуком.

Затем певица вернулась в коллектив "ВИА Гра", так как нужны были средства для жизни. После этого Мейхер еще два раза покидала группу - ради телевидения и второго ребенка.

В это время в прессе с завидной регулярностью появлялись заметки о романах Надежды. Однако ее сердце оставалось свободным. Своего мужчину певица смогла встретить только три года назад. Им оказался, как и в первом случае, бизнесмен, Михаил Уржумцев. Он пригласил артистку попробовать свои силы в рекламе нижнего белья. Надежда сразу же поняла, что Михаил именно тот человек, с которым ей будет комфортно. С тех пор молодые люди практически не расстаются, а теперь их отношения еще более крепче, так как на свет появился совместный ребенок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх