Галерея: столичные красавицы на вечеринке Buduaar Girls Night!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

31 марта в клубе Teater состоялась невероятная вечеринка Buduaar Girls Night. В эту ночь клуб Teater был покорен компаниями очаровательных подружек, которые веселились и наслаждались вечеринкой, придуманной специально для них.
 

У входа красавиц приветствовали сексуальные мужчины с вкусными коктейлями от Martini Royale и подарками в виде декоративной косметики от фирмы Dermoshop.

Развлекали девушек красавцы-танцоры с подтянутыми телами и DJ Peterson, который заботился о том, чтобы играла только лучшая музыка.

Шоу барменов, которое было устроено специально для этого мероприятия прямо на барной стойке, привело девушек в абсолютный восторг.

Все желающие также смогли попробовать себя в танце на дополнительной сцене, что оказалось очень популярным и среди молодых людей.

В числе прочих очаровательных посетительниц на данной вечеринке можно было также встретить визажист Мари Оясаар, стилиста и менеджера проекта Кристи Оясаар и бывшую участницу группы Nexus Хелен Рандмяэ... Не обошлось на вечеринке и без Кристьяна Касеару, журналисток Типп и Тяпп и др.

В последнюю субботу апреля всех подружек снова ждут новые подарки, вкусные коктейли и развлечения Buduaar Girls Night!

Комментарии
Copy
Наверх