31 марта хакеры Anonymous грозят отключить Интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Anonymous
Anonymous Фото: flawedgames.wordpress.com

Громкое заявление сделали хакеры из всемирно известной группировки Anonymous. По их утверждению, 31 марта произойдет масштабное отключение Интернета, которое затронет множество стран, а целью этой акции будет привлечение внимания к проблемам пиратства, а также протест «против всего, что плохо в этом мире», передает Independent-news.ru

Операция глобального затемнения – такое название дали хакеры своей операции, в ходе которой будет проведена DDoS-атака на 13 распределительных серверов. В результате Интернет будет работать, но при этом пользователи не смогут увидеть ни одну веб-страницу, поскольку они не будут отображаться на мониторе.

Anonymous известны многочисленными взломами самых разных веб-ресурсов, включая официальные сайты Интерпола, ЦРУ и других министерств и ведомств.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх