Рэпер Джиган разбил лицо другу Мити Фомина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган
Джиган Фото: Пресс-фото

27 марта были объявлены номинанты десятой, юбилейной премии «Муз-ТВ». Праздник был омрачен дракой двух приглашенных артистов. Рэпер Джиган разбил лицо другу Мити Фомина, пишет Kleo.ru. И ради чего, вы думаете, малоизвестный певец Стафф был рад получить в глаз? Ради пиара!
 

Джигану (номинация «Лучший дуэт» Джиган и Юлия Савичева), в этот вечер не везло. Началось все с того, что у артиста испортился новый дорогой телефон, он безуспешно пытался починить его с помощью зубочистки. А закончился вечер дракой с его участием.

От его кулаков пострадал начинающий исполнитель, участник шоу «Каникулы в Мексике» по имени Стафф, чему, по слухам, был только рад. На что артист может пойти ради славы? Оказалось, буквально на все.

Подойдя к Джигану, Стафф стал задирать его. Джиган -- в прошлом чемпион Украины по кикбоксингу. Этот факт и стал предметом ссоры.

"Все твои титулы ничего не стоят! Выйди со мной на поединок, я тебя сделаю", - кричал субтильный Стафф Джигану. Три минуты откровенных насмешек со стороны Стаффа сделали свое дело – импульсивный и эмоциональный Джиган размахнулся и дал задире в глаз. Кикбоксер задел и нос, так что свидетелям показалось, что лицо Стаффа разбито в кровавое месиво.

Молодые люди пошли выяснять отношения на улицу, куда журналистов не пустили. Чуть позже Стафф вернулся, вышел на сцену и сказал: "Простите, что испортил вам вечер!"
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх