Офисные работники предпочитают продлевать жизнь смехом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смех. Иллюстративное фото.
Смех. Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

Смех – лучшее лекарство от депрессии и.. рутинного рабочего дня, пишет Uznayvse.ru 

Исследование, проведенное рекрутинговой компанией HeadHunter показало, что 76 процентов работников любят иногда поглумиться над своими коллегами, а каждый пятый из них делает это систематически и с удовольствием. Четверть опрошенных сознались, что в число их «жертв» попадали также и «грозные» начальники. 25-30-летняя молодежь более часто становится инициаторами офисных розыгрышей – 82%. Но, вот что действительно удивляет – юмористов-мужчин, оказывается, гораздо больше, чем женщин – 81% процент против 69%.

Две трети опрошенных исследовательской группой полагают, что шутки просто необходимы, чтобы разрядить рутинный рабочий день. 4% работников относятся к этому настороженно и реально напуганы подобным поведением. Лишь 1% клерков признался, что они злятся на подобное всерьез и надолго.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх