Поп-певца Влада Топалова гонят из театра

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Топалов и Виктория Лопырева.
Влад Топалов и Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Певец Влад Топалов сорвал спектакль «Результат налицо», в котором исполняет роль честного полицейского. За несколько часов до начала артист позвонил организаторам и сообщил, что не может приехать на постановку, потому что накануне отравился, пишет Life Showbiz.
 

На предложение вызвать ему врача, чтобы засвидетельствовать данный факт сотрудником медицинского учреждения, Влад прислал эсэмэс, что к нему уже выехала бригада скорой помощи.

"У нас есть СМС-переписка, в которой конкретно Влад нам написал: «Нет, мне не нужна медицинская помощь», – рассказала Life Showbiz продюсер театрального центра Лариса. – Мы предлагали ему прислать доктора, чтобы он засвидетельствовал его состояние, дал бумагу, то есть чтобы все было официально. На что нам было написано: «Извините, я уехал с друзьями на дачу»".

По контракту любое отравление, кроме наркотического или алкогольного, является форс-мажором и освобождает от выплаты неустойки и возмещения ущерба. Потери от неоднозначной выходки артиста обошлись организаторам в один миллион рублей. Именно такую цену Влад должен заплатить за халатное отношение к своим обязанностям, чтобы избежать дальнейшего развития конфликта.

"Мы планируем подавать в суд, безусловно! – продолжает продюсер. – Просто так мы этого не оставим!"

Топалов же утверждает, что буквально работал даром, потому что зарплату в театре полгода ему уже никто не выплачивал, а в случае обращения продюсеров в суд подаст встречный иск.

"У меня завтра спектакль, дружище, все, проехали, – заявил Топалов Life Showbiz. – Спектакль называется «Результат налицо», а кому нужна справка - так предоставлю".

В свою очередь представители театра уверяют, что контракт с артистом будет расторгнут, даже если Влад того не желает, а на его место уже нашли замену.

Комментарии
Copy
Наверх