Алла Пугачева наехала на «Русское радио»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Музыкальное шоу «Фактор А», второй раз стартовавшее на телеканале «Россия» снова ищет таланты, под чутким руководством Аллы Пугачевой. Самые скандальные и острые моменты телешоу остаются за кадром и вырезаются при монтаже программы. Так, в минувшем выпуске шоу подверглась «цензуре» и перепалка Пугачевой с членами жюри после выступления участницы шоу Земфиры Жемчужной, пишет "Экспресс газета".
 

"Мы не поняли, о чем эта песня", - заявили члены жюри Лолита Милявская и программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, едва юная красотка Земфира сошла со сцены, исполнив знаменитую старую эстрадную вещь «Лайди-лайда».

Эти слова почему-то вдруг зацепили Пугачеву, и она парировала, что молодежь не поняла песню, так как воспитывается на "Русском радио". Ни для кого не секрет, что в последнее время в эфире этого радио преобладает простенький «кабацкий шансон».

Известный своей дерзкой манерой поведения на шоу, Емельянов не смолчал и решил в ответ «уколоть» примадонну: "Может, скорее на «Радио Алла»?"

Тут-то Алла Борисовна и взорвалась. Известно, что закрытие собственной радиостанции для Пугачевой до сих пор - весьма болезненное воспоминание о неудавшемся радийном опыте.

"Я давно уже не слышу «Радио Алла». Если б я хотела, чтоб оно было, оно бы было, - отчеканила Алла. - Но я не хочу, и я знаю, какая музыка звучит на «Русском Радио» - плохая. «Русское Радио» идет только одному певцу - Денису Майданову".
 

Комментарии
Copy
Наверх