Галерея и видео: гламурная вечеринка Dom Party в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу, 16 марта, в клубе Teater прошла полная блеска и гламура вечеринка Dom Party, на которой со своим мощным шоу выступили Offbeat Orchestra - очень необычная группа, которая сочетает в себе различные живые музыкальные инструменты, таланты двух певцов и одного диджея.
 

У дверей клуба гостей, ожидавших в очереди, развлекала гламурная красавица в клетке.

Звёзды вечера - Offbeat Orchestra исполнили популярнейшие клубные хиты в своей обработке, а ко всему этому были добавлены прекрасные звуки саксофона. Не обошлось и без beatbох'a и прочей модной техники, благодаря которой публике было предподнесено незабываемое шоу.

С эксклюзивной программой перед гостями выступили и танцоры клуба Teater.

Dom Party - это вечеринка, полная лучших развлечений, красивых гостей и шампанского в невероятных количествах! Мероприятие организуется в сотрудничестве с такими мировыми брендами как Schlössle Hotell, Mercedes-Benz, Vertu, Versace, Status Club, Hotell Santa Barbara и др.

Новые сюрпризы, эксклюзивные артисты и очаровательные танцовшицы уже на следующем Dom Party!

А на этой неделе в клубе Teater вас ожидают: в пятницу, 23 марта, -  Wish List (приходи и насладись музыкой, которая нравится именно тебе!) и, конечно же, незабываемая Бабуля Special с Дискотекой Аварией - в субботу 24 марта.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх