Видео: певца Джигана «больше нет»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган
Джиган Фото: Пресс-фото

В сети появилась новая песня исполнителя Джигана «Нас больше нет». Сообщается, что песня войдет в первый сольный альбом исполнителя «Холодное сердце», который будет вскоре презентован в Москве.

После громких совместных работ с представительницами прекрасного пола – Анной Седоковой, Юлией Савичевой и Жанной Фриске, Джиган представляет свой сольный трек. Сингл «Нас больше нет», по прогнозам программных директоров ведущих российских и украинских радиостанций, обещает стать настоящим хитом, сообщает Русский TVNET.

Автор и исполнитель песни - сам Джиган. «Нас больше нет» - правдивая история чувств и отношений, по традиции рассказанная от первого лица. На этот раз без «happy end».

«Наши чувства – это палитра цветов и оттенков. Вкус счастья особенно остро ощущает тот, кто пережил боль.

В этом я уверен. В любви, как и в жизни: без падений не бывает взлетов», - делится своими размышлениями Джиган. Тот жизненный опыт, о котором я рассказываю в треке, сделал меня сильнее».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх