Виктория Боня назвала дочь в честь Анджелины Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Пользователи Рунета активно обсуждают прибавление в семействе телеведущей Виктории Бони. Как уже сообщалось, 17 марта бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» родила дочку. Малышку назвали Анджелиной. Как выяснилось, в честь голливудской звезды Анджелины Джоли, пишет Kleo.ru.
 

Сейчас мама с дочкой чувствуют себя нормально. Первые месяцы Вика с малышкой планируют провести во Франции. А примерно через полгода семейство приедет в Россию. Хотя сама телеведущая говорит,  что с удовольствием осталась бы в Европе.

Отец девочки Александр Смерфит вырос в семье ирландского миллионера, владельца транснациональной корпорации Майкла Смерфита. По данным независимых экспертов, состояние последнего оценивается в $368 миллионов. Алекс — также парень достаточно состоятельный. Он владеет недвижимостью в Монако и во Франции, несколькими частными самолетами и яхтами.

Поговаривали, что отец Алекса против женитьбы сына на российской телеведущей. Но недавно один из поклонников Виктории выудил у нее признание, которое стало сюрпризом для сплетников. Один из парней написал сообщение в микроблог Бони на Twitter: «Вика, выходи за меня замуж!». Телеведущая неожиданно ответила: «А я уже замужем!». Возможно, церемония бракосочетания все-таки состоялась, однако от каких-либо комментариев красотка воздерживается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх