Актера Журавлева и певца Кельми поймала полиция

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Журавлев
Анатолий Журавлев Фото: SCANPIX

Известный актер, звезда сериала "День рождения Буржуя" Анатолий Журавлев и популярный исполнитель, автор хитов "Замыкая круг" и "Ночное рандеву" Крис Кельми были остановлены автоинспекторами за грубое нарушение правил дорожного движения, пишут Дни.Ру.
 

Как выяснилось, Анатолий Журавлев ездил вообще без прав. Неприятный инцидент произошел на днях в Одинцовском районе. Популярный актер решил обогнать на своем внедорожнике еле плетущуюся фуру, но не рассчитал дистанцию. "Передо мной ехал самосвал со скоростью 60-70 километров в час. Я, естественно, его обгонял, и обгон был разрешен, в этом месте была штрихпунктирная линия. Но, выйдя на встречную полосу, когда я возвращался в свой ряд, прерывистая линия уже закончилась и перешла в сплошную", – цитирует Журавлева газета "Твой день".

Вот так и получилось, что артист завершил обгон на сплошной линии, да еще и перед пешеходным переходом. Разумеется, автомобиль Журавлева тут же привлек внимание полицейских, которые ехали навстречу. Когда автоинспекторы остановили Анатолия и попросили документы, тут-то и выяснилось, что актер управляет машиной без прав.

Куда серьезнее проблемы теперь у исполнителя и автора песен Криса Кельми. 56-летний артист был пойман пьяным за рулем. Уже во второй раз. Артист ехал на своем автомобиле по Садовому кольцу. У дома №13 по Зубовскому бульвару Кельми остановили автоинспекторы. Вот тут-то полицейские и обнаружили, что популярный исполнитель "под мухой". Таким образом, Крис проигнорировал решение суда, который запретил ему садиться за руль до 2013 года. Теперь Кельми грозит очередное судебное разбирательство, которое может повлечь за собой еще более долгий срок лишения прав. Правда, судя по инциденту, это вряд ли остановит артиста.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх