В эту субботу в ЦРК лучшие команды КВН Украины, Белоруссии и Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда «Другой мир», Луганск
Команда «Другой мир», Луганск Фото: КВН

В эту субботу на сцене ЦРК сыграют пять команд КВН, представляющие Таллинн, Минск, Луганск и Маарду. Начало игры в 18 00.

По традиции кроме лучших отечественных коллективов в играх КВН Эстонии принимают участие сильные опытные команды из-за границы. В игре принимают участие сразу две команды участвующие в этом году в турнире Первой Лиги Международного Союза КВН, которую ведет Александр Масляков младший.

Впервые в Эстонии выступит сборная Луганского государственного университета внутренних дел «Другой мир», представляющая лучшие традиции «милицейского» юмора. Сборная БГУ из Минска не нуждается в особых представлениях – дважды команда Белорусского госуниверситета становилась чемпионом Высшей Лиги Международного Союза КВН. 

Компанию приезжим командам составят опытная маарудская «Фантастическая четверка», а также чемпионы  Первой Лиги КВН Эстонии последних лет столичные «Лейбл смеха» и «Очевидность».

Кроме привычных конкурсов Приветствие, Разминка, СТЭМ командам предстоит сыграть и новый конкурс «Видеообзор», который уже был успешно опробован в одной из игр сезона. Особенно болельщикам запомнился ролик с обсуждением новогодней речи Президента Ильвеса.

В этом году в турнире Высшей Лиги КВН Эстонии принимают участие десять команд из Эстонии, России, Беларуси и Украины. Вся информация о турнире – на www.kvn.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх