Видео: украинский депутат и активистка Femen подрались в прямом эфире

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Депутат от Партии регионов Украины Вадим Колесниченко и одна из лидеров движения FEMEN Александра Шевченко вступили в конфликт в прямом эфире, сообщает сайт "Украинская правда".
 

Перепалка и стычка произошли в конце программы "Шустер Live".

Телеведущий Савик Шустер предоставил слово Шевченко для того, чтобы рассказать об акции движения во время выборов президента России в воскресенье.

Вместо этого Шевченко заявила, что все политики должны покинуть студию, потому что они позорят Украину и набросилась на Колесниченко, который назвал "позором" именно ее.

Депутат попытался ответить на оскорбления активистки, назвав ее "проституткой" и "пьяной бабой". Через несколько минут охрана вывела Шевченко из студии.

Девушки из украинского движения FEMEN известны тем, что проводят свои акции протеста обнаженными до пояса. В минувшее воскресенье три активистки FEMEN провели подобную акцию на избирательном участке в Москве, где проголосовали премьер-министр Владимир Путин и его супруга Людмила. Девушки были задержаны, а позже арестованы по ст.20.1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ на сроки от 5 до 12 суток.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх