Смотрите фото: Анна Семенович разделась для Playboy

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ööklubi teater

Горячая и обнажённая Аня Семенович - лучший весенний подарок для всех мужчин! Именно так (и совершенно справедливо) рассудила российская редакция известного журнала Playboy, воплотив в реальность мечту тысяч поклонников пышногрудой певицы. Красавица артистка украсила собой свежий номер издания, снявшись как в нижнем белье, так и без него, пишет "Экспресс газета".

В фотосессии, названной редакцией журнала «Анютины ласки», Семенович предстает абсолютно обнажённой, прикрывая руками свой знаменитый бюст. Впрочем, Аниных ладошек явно не хватает на то, чтобы полностью спрятать все это великолепие, так что взорам читателей открывается роскошный вид. Грудь шестого размера, как и остальные прелести певицы, покоятся на восточных диванах и кроватях, которые стилисты издания выбрали в качестве интерьера для фотосессии.

Фото смотрите здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх