Виктория Боня жалеет животных, но носит их мех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: twitter

Виктория Боня недавно посетила зоопарк в Монако и пришла в ужас от условий содержания животных. Впрочем, это не заставило звезду отказаться от натурального меха и кожи.
 

"Вчера сходили в зоопарк... Ну что я могу сказать, неважно, где он, в Монако или Москве, зрелище жуткое :( Бедные животные! Кто придумал так издеваться над ними? Птицы в клетках, змеи по 2 метра в длину в маленьких аквариумах, бегемот размером с джип в вольере... Страшно смотреть :(", - сокрушается Боня.

"Нужно отменить зоопарки, просто запретить!!! В Москве так вообще катастрофа, один рас сходишь и больше не захочешь, видя глаза животных, в каких они там живут условиях, среди бетона!" - продолжает она.

Впрочем, натуральный мех Боня носит с удовольствием.

"Про меховые изделия скажу так: в России невозможно ходить зимой в пальто. Да и уже давным давно для мех. изделий спец. отдельно выращивают. Хотя это не оправдание, но в России с такими зимами мех и кожа необходимы", - убеждена Боня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх