Сын Нагиева повторяет ошибки отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев.
Дмитрий Нагиев. Фото: SCANPIX

Когда Дмитрию Нагиеву в очередной раз докладывают о подвигах его великовозрастного сыночка Кирилла, актер только отмахивается – перерастет, пишет Siteua.org 

Ведь уже каких-то глобальных глупостей Кирилл не делает, после того как однажды в Лондоне начудил, находясь в наркотическом угаре.

Сейчас Дмитрий, глядя на своего 22-летнего сына, видит в нем себя молодого. По словам Дмитрия, в этом возрасте он сам был без царя в голове и мог себе позволить напиться так, что проснувшись утром у памятника защитникам родины, потом долго вспоминал, где и с кем вчера гулял. Или очнуться где-нибудь на заброшенном полустанке тоже в беспамятстве. Это сейчас Нагиев с ужасом вспоминает те моменты, а тогда ему было весело.

Кстати, когда Кирилл был маленький, отец, вечно занятый на съемках, не очень-то уделял время его воспитанию. И парень учился на двойки.

"До девятого класса мы растили из сына адвоката, потом прокурора, но когда нам принесли его аттестат, поняли, что этот гад пойдет в театральный. В документе об окончании школы у него семь двоек и одна четверка – по пению!" – рассказывает Дмитрий. Наверное, тут остается надеяться только на Всевышнего, который может направит парня на путь истинный, кажется повлиять на Кирилла родной отец уже не может.

Комментарии
Copy
Наверх