Выиграй билет на спектакль «Территория любви» с Еленой Яковлевой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: miristina.ee

8 апреля в 19:00 в концертном зале "Нокиа" будет показан спектакль "Территория любви" по пьесе Майкла Кристофера в постановке московского режиссера Владимира Панкова. Продюсер - Леонид Роберман. В спектакле заняты: Елена Яковлева, Петр Кислов, Вячеслав Разбегаев, Андрей Заводюк.
 

Она и три главных мужчины ее жизни. Робкий мальчишка Пол, амбициозный Джек, уютный и домашний Джордж. Подружка, любовница, жена – во всех ипостасях женщины она пыталась найти для себя того единственного, настоящего, на всю жизнь…

Пьеса «Дама ждет, кларнет играет» написана американским актёром («Крепкий орешек-3»), кинорежиссёром («Соблазн»), сценаристом («Иствикские ведьмы») и драматургом Майклом Кристо­фером в 1980 году. Через несколько лет состоялась её премьера на Офф-Бродвее.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на этот спектакль.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово TERRITORY. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).


Розыгрыш состоится 2 апреля. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх