Девушка с губами бегемота сделала уши эльфа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Кристина Рей из Санкт-Петербурга, ставшая известной на весь мир, не устает удивлять общественность. К своим 22 годам она уже успела сделать не менее ста инъекций в губы. Благодаря этому «достижению» девушка попала в Книгу рекордов Гиннесса. Однако на этом ее эксперименты не закончились, пишет newsme.com.ua.
 

Недавно Кристина перенесла пластическую операцию на ушных раковинах. Теперь ее уши выглядят как у мифических эльфов, т. е. их кончики заострены кверху. Об этом девушка мечтала уже давно.

Как заявила сама Рей, именно в таком образе она чувствует себя неотразимой. Ее идеал – мультяшный персонаж Джессика Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера?».

Отметим, что первую операцию на губах Кристина перенесла в 17 лет. После этого она потратила на инъекции четыре тысячи фунтов стерлингов. Также Рей не теряет время зря и регулярно украшает свое тело пирсингом, татуировками и огромными «тоннелями». В ближайших планах у девушки – увеличение груди до размера DD.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх