Вика Боня навсегда улетела в Монако

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Известная телеведущая Виктория Боня покинула Россию. В Монако она планирует не только родить ребенка, но и остаться жить навсегда, передает Dni.ru

Сейчас Вика Боня уже находится за границей. Переезд в Монако телеведущая планировала еще в декабре прошлого года, однако ей это удалось только в январе. Можно только представить радость будущей мамочки, что ее мечта наконец сбылась.

Известно, что в Монако телеведущая останется как минимум на полгода. "Сколько времени я ждала его и мечтала об этом! У меня прекрасное настроение с предвкушением отдыха! До недавнего времени я достаточно много работала, не делала себе никаких поблажек в связи с беременностью, но теперь я хочу отдать себя чему-то большему, нежели работе", – цитирует довольную Викторию Боню "Экспресс-газета".

В качестве доказательств Боня выложила в своем микроблоге несколько фотографий. На одной из них она позирует в обнимку с возлюбленным и отцом ее будущего ребенка Алексом Смурфитом. На другой Виктория запечатлелась на фоне известного монакского казино, а на третьей телеведущая, не стесняясь, предстала совершенно без косметики за плотным завтраком.

Виктория не скрывает своего желания остаться в этой стране надолго, возможно, даже навсегда. "Я очень надеюсь на это! Хотя конечно, я больше люблю Россию – в частности, Москву. Но, если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой. Со мной так бывает всегда, где бы я ни была и что бы ни делала… Но ничего… Привыкну!" – оптимистично смотрит в будущее Боня.

Комментарии
Copy
Наверх