Первая игра сезона КВН соберет Минск, Санкт-Петербург и Таллинн!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Таллинне состоится игра КВН
В Таллинне состоится игра КВН Фото: www.kvn.ee

В субботу, 25 февраля, состоится первая игра высшей лиги сезона 2012. За  звание самой веселой и находчивой команды вечера будут бороться команды из Эстонии, России, Белоруссии. Мероприятие пройдет на сцене ЦРК, начало в 18:00.

За то, что - бы в течение двух часов смех в зале не умолкал будут отвечать знакомые и полюбившиеся местному зрителю команды.

Из Минска приехала команда «Миллион», финалисты Лиги АМИК «Полесье». Санкт-Петербург будет представлять команда КВН «Милые», которая в прошлом году играла в финале Лиги АМИК «Балтика».

Эстонский КВН будут придставлять бронзовые призеры прошлого года Сборная сборных, вице-чемпионы Высшей Лиги КВН Эстонии 2010 «Коси изюм» и открытие прошлого года – команда «Коплинские джентльмены».

 «На моей памяти давно не было  игры, в которой собрался бы такой сильный состав команд - комментирует администратор КВН Эстонии Михаил Коцюк.- По накалу страстей и качеству юмора игра ничуть не уступит прошедшему с ошеломительным успехом финалу Высшей лиги, ведь в этой игре сойдутся пять финалистов различных лиг! Можно с уверенностью сказать, что зрителя ожидает очень мощное и уверенное начало сезона!»

Дополнительную информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте  КВН Эстонии www.kvn.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх