Наркотики и алкоголь чуть не убили Григория Лепса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: SCANPIX

Сейчас 49-летний Григорий Лепс примерный семьянин и популярный певец, пишет Siteua.org. 

Он ведет здоровый образ жизни и старается, чтобы ни один его день не был бесцельно прожит. А ведь было время, когда певец даже не выныривал из алкогольного и наркотического тумана. Лепс был настоящим наркоманом и алкоголиком. Сейчас артист открыто говорит о том, что он нюхал, кололся, сидел на героине, и до 33-х лет успел пройти все стадии наркотической зависимости. От наркотиков он отказался в 1995 году, после того, как намешав дурмана и алкоголя, чуть не отправился к праотцам. Врачи успели вытащить будущую звезду с того света, но после этого, проведя полгода в больнице Лепс навсегда покончил со своим наркоманским прошлым.

С алкоголем было сложнее, но и с ним артист завязал, пообещав супруге развязать только после 50-летнего юбилея. Вообще же Григорию нельзя пить. Ведь четыре года назад он чуть не умер вновь. Неожиданно перед самым концертом, в своей гримерке Лепс потерял сознание, у него открылась язва и началось внутреннее кровотечение. Врачи и не надеялись, что он доживет до утра. Но певец выжил и сейчас благодарит Бога, за то, что не дал ему умереть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх