Беременная британка любит перекусить местной газетой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: AFP / Scanpix

У 35-летней жительницы города Данди, Великобритания, во время беременности развилось странное пристрастие - она ежедневно употребляет в пищу местную газету Dundee Evening Telegraph, сообщает ресурс orange.co.uk.

По словам Энн Каррэн, она постоянно носит в сумочке страницы, вырванные из любимого издания, чтобы было чем перекусить, если захочется. Она даже придумала заранее рвать страницы на кусочки, чтобы было удобнее засовывать их в рот и меньше привлекать внимание окружающих.

Причем другие газеты ее совершенно не привлекают - по словам Энн, только у Dundee Evening Telegraph "правильный" вкус, который ей очень нравится. "Можно смешать обрывки разных газет и я могу с закрытыми глазами безошибочно определить, какой из них принадлежит Dundee Evening Telegraph", - утверждает Энн.

Чтобы было, чем питаться в выходные, когда газета не выходит, Энн приходится делать запасы в течение недели, закупая по несколько экземпляров издания. Кроме того, она просит делать это своих друзей, пишет  Mama.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх