Бывший продюсер подал в суд на МакSим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: SCANPIX

Совсем недавно прогремел скандал, связанный с тем, что бывший продюсер певицы Максим Юрий Алексеев дал одной из московских газет интервью, где обвинил свою подопечную в том, что она страдает алкоголизмом, сообщает Wlna.info

Девушке подобное заявление не понравилось настолько, что она твердо решила отстаивать свою честь в суде. К сожалению,  МакSим проиграла данное дело, а потом и вовсе отказалась от возмещения апелляционной жалобы. Поэтому теперь Юрий сам обратился в суд, дабы взыскать со своей бывшей подопечной 130 тысяч рублей, которые были потрачены на услуги адвоката и юридическую помощь в организации всего судебного процесса.

«Алексеев понес определенные расходы в связи с судебным разбирательством — на работу адвоката, экспертизы и так далее. Поэтому мы обратились в суд с иском о компенсации затрат и взыскании с певицы 130 тысяч рублей», — отметил Жорин.

«Это, в принципе, формальность. - добавил адвокат - Суд не может нам отказать в просьбе взыскать судебные издержки с проигравшей стороны», — сказал он. По его словам, судья может только пересмотреть размер компенсации, однако истцы подготовили все необходимые документы, подтверждающие размер расходов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх