45-летняя Рената Литвинова не жалеет денег на красоту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова.
Рената Литвинова. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Кинодива не хочет примерять на себя образ домохозяйки и не верит в институт брака.
 

Актриса и режиссер Рината Литвинова рассказала ТСН-Особливе, что она не создана для брака.

"Меня с браком может примирить только какая-то безумная любовь. Когда ты человека уважаешь, если ты его очень любишь, и это вечный, конечно, компромисс, потому что работа над отношениями, это правда работа", - говорит Литвинова.

Актриса считает, что, вероятно, семья - не для нее. "Если женщина не работает, сидит дома, она невольно начинает расползаться. Для меня все-таки не подходит этот образ богатой домохозяйки, которая с утра до вечера бродит по салонам", - утверждает она.

45-летняя Литвинова не скрывает возраст и охотно делится секретами безупречной формы. "Уговариваю себя меньше есть, не пью, например, крепкие напитки. Я обожаю всякие вина, обожаю шампанское. Я не ем жареное. Я даже некоторое время не ела мяса, все равно, конечно, ты должен заниматься своей внешностью, конечно, какие-то инвестиции серьезные я вкладываю в свою внешность", - призналась артистка.

По ее словам, если пластика хороша - в ней нет ничего плохого. "Твоя оболочка все-таки увядает. Для женщин, особенно для красивых, которые привыкли нравиться, это может перерасти в какую-то драму - психологически с собой справиться. Женщины стремятся как можно дальше оттянуть день, когда к тебе обратятся, как к бабушке", - отмечает Литвинова .
 

Комментарии
Copy
Наверх