Принцесса Норвегии написала книгу про разговоры с ангелами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сцена из спектакля «Wonderland-80». На первом плане: Маша, она же Алиса, она же Ангел — Яна Сексте.
Сцена из спектакля «Wonderland-80». На первом плане: Маша, она же Алиса, она же Ангел — Яна Сексте. Фото: Частный архив

Принцесса Норвегии Марта Луиза написала книгу, в которой читателям даются советы, как разговаривать с ангелами, сообщает Agence France-Presse. Книга "Секреты ангелов" была написана в соавторстве с писательницей Элизабет Норденг и опубликована в четверг, 16 февраля.

"Нас окружает бесчисленное количество ангелов, которые всегда, во всех обстоятельствах нашей жизни хотят нам помочь. Они реальны. Они существуют", - написали авторы книги во вступительном слове.

Писательницы надеются, что при помощи "Секретов ангелов" читатели поймут, как установить связь с этими существами, пишет Lenta.ru 

Это уже вторая книга Марты Луизы и Элизабет Норденг. Первая называлась "Найди своего ангела-хранителя" (Discover your Guardian Angel) и была опубликована в 2009 году.

40-летняя принцесса Марта Луиза, которая стояла четвертой в очереди на трон, отказалась от королевского титула и большинства своих официальных обязанностей, чтобы вести жизнь обычного человека. Как отмечает Agence France-Presse, в своей стране она часто становится объектом насмешек. Норвежцев, например, забавляет тот факт, что она основала собственную "школу ангелов". Принцесса же воспринимает критику спокойно, так как, по ее словам, в свободной стране "каждый имеет право выражать свое мнение".

Комментарии
Copy
Наверх