Пародист Верки Сердючки отказался ехать в Эстонию из-за угроз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Starlab

Запланированный на 18 февраля концерт пародиста Верки Сердючки отменяется из-за активности недоброжелателей. Вместо него на мероприятии "Русский стандарт" выступят актеры Русского театра. Они покажут музыкальную постановку «Хиты ХХ века».
 

После обширной рекламной кампании об открытии нового меропроиятия «Русский стандарт» разгорелись споры о том, что рекламируемый концерт - не настоящее выступление Андрея Данилко («Верки Сердючки»), а лишь качественная пародия на него. Старания недоброжелателей и завистников не прошли даром: заслуженный артист Латвии стал получать письма разного содержания, где его настойчиво просят не давать пародийный концерт в Таллинне.

Испугавшись угрожающего содержания писем и во избежание каких-либо проблем и скандальных ситуаций, артист попросту отказался приезжать.

Организаторы меропрятия приносят свои извинения за доставленные неудобства, все купленные билеты и ваучеры можно сдать на месте или в кассах Piletilevi.

В сложившейся ситуации организаторы мероприятия были вынуждены найти достойную замену  пародийной программе.

18 февраля клуб Apollo распахнёт свои двери с новой программой - музыкальный спектакль «Хиты ХХ века»! Зрителей ждет каскад словесных, музыкальных и танцевальных номеров, очаровательные русские красавицы и  современные хиты на чарующем саксофоне. Участники спектакля играют на музыкальных инструментах, поют без фонограммы и лихо танцуют. Мир любимых хитов, знакомых нам с первой ноты, подарит удовольствие от истинного театрального зрелища и поднимет настроение. Зажжем по полной под современные хиты и хиты ушедшей эпохи! У каждого гостя появится отличная возможность взбодриться освежающим напитком, придающим задорную танцевальную энергию от Mad Bat.

Все остальное пока держится в секрете, приходите насладиться и отпраздновать Масленицу, как следует, в лучших традициях на торжественном открытии нового мероприятия «Russian Standart», которое состоится 18 февраля в клубе Apollo!
 

Комментарии
Copy
Наверх